login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Monday, May 14, 2012

  • [02:16] ЦСКА упустил преимущество в 19 очков в финале баскетбольной Евролиги
  • [09:59] Российский защитник набрал очко в матче Кубка Стэнли
  • [10:11] "Клипперс" вышли во второй раунд плей-офф НБА
  • [11:47] Российские хоккеисты победили сборную Чехии, гарантировав себе досрочно первое место в группе
  • [11:47] Баскетболисты ЦСКА проиграли в финале Евролиги
  • [11:53] Дик Адвокат обвинил РФС в своем уходе
  • [12:52] Федерер обошел Надаля в теннисном рейтинге
  • [12:52] Баскетболист ЦСКА рассказал о решающем промахе в финале Евролиги
  • [12:47] "Формула-1": при пожаре на Гран-при Испании пострадало более 30 человек
  • [12:47] "Манчестер Сити" впервые за 44 года стал чемпионом Англии по футболу
  • [13:49] В Москве пройдет бой на выживание без лимита времени
  • [14:57] ФК "Локомотив" сменил тренера
  • [14:40] Покидающий сборную России Дик Адвокат рассказал, за что он обиделся на РФС
  • [15:51] Сборная России получила девиз на Евро-2012
  • [15:51] Руд ван Нистелрой завершил футбольную карьеру
  • [16:43] Футболист сборной Украины покинет московское "Динамо"
  • [16:43] "Локомотив" подписал контракт с тренером сборной Хорватии по футболу
  • [18:37] Украинцам пока не удалось похитить или сломать кубок Анри Делоне (ВИДЕО)
  • [19:34] Ананд и Гельфанд сыграли вничью в третий раз подряд
  • [21:07] Руд ван Нистелрой объявил о завершении футбольной карьеры

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact