login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Wednesday, May 16, 2012

  • [08:46] "Лос-Анджелес" обыграл "Финикс" в матче финала конференции НХЛ
  • [09:47] "Индиана" сравняла счет в серии плей-офф НБА с "Майами"
  • [10:43] Бывший капитан сборной Англии пропустит Евро-2012
  • [11:47] Ярославский "Локомотив" усилился голкипером из НХЛ
  • [11:40] В четвертьфинале чемпионата мира по хоккею Россия сыграет с Норвегией
  • [11:40] Федор Емельяненко подумывает о завершении карьеры бойца MMA
  • [11:47] Хоккейный ЦСКА получил нового тренера
  • [12:31] Финал Лиги чемпионов доверили португальскому арбитру
  • [12:31] Главным тренером ХК ЦСКА назначен Валерий Брагин
  • [13:18] Быкова включили в наблюдательный совет ХК ЦСКА без его ведома
  • [13:36] Барак Обама подшутил над стареющим Дэвидом Бекхэмом
  • [14:41] Сборная России по футболу в воскресенье начнет первый этап подготовки к Евро-2012
  • [15:22] Евгений Кафельников стал заместителем Тарпищева
  • [15:46] Евгений Кафельников стал вице-президентом Федерации тенниса России
  • [15:46] Четырем российским городам гарантировали матчи ЧМ-2018
  • [17:12] Российский студент попытался побить мировой рекорд по прыжкам в высоту
  • [17:57] Оргкомитет ЧМ-2018 опроверг информацию о гарантиях российским городам
  • [18:30] Тренер сборной Англии назвал состав на Евро-2012
  • [19:18] Капитан сборной Норвегии оценил шанс победы над россиянами в 1%
  • [19:54] ХК "Трактор" посвятил турнир памяти своих погибших воспитанников
  • [20:45] Главного тренера ФК "Ливерпуль" отправили в отставку

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact