login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Saturday, May 26, 2012

  • [01:16] Адвокат назвал состав сборной России на Евро-2012
  • [03:09] "Барселона" выиграла Кубок Испании по футболу
  • [07:39] Клуб Ковальчука вышел в финал Кубка Стэнли
  • [10:06] Команда Дика Адвоката сыграла вничью с Уругваем в товарищеском матче
  • [10:06] "Барселона" выиграла последний трофей под руководством Гвардиолы
  • [13:01] Илья Ковальчук впервые в карьере сыграет в финале Кубка Стэнли
  • [13:01] Набабкин не предполагал, что Адвокат возьмет его на чемпионат Европы
  • [13:42] Шарапова уверена, что ей по силам стать снова первой ракеткой мира
  • [15:20] Узбекский полузащитник "Анжи" скромно намекнул, что не прочь поиграть в "Арсенале"
  • [16:44] Дэвид Бекхэм стал зарабатывать скромнее по спортивному контракту
  • [18:08] Самой красивой девушкой Евро-2012 признана представительница России
  • [18:42] Синхронистка Ищенко снова стала победительницей чемпионата Европы
  • [19:36] Гельфанд и Ананд сыграли вничью предпоследнюю партию
  • [20:55] Гамова считает, что волейболистки России способны выиграть Олимпиаду

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact