login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Sunday, June 10, 2012

  • [00:48] Сборная Дании сотворила первую сенсацию чемпионата Европы
  • [07:46] Клуб Ковальчука выиграл пятый матч финала Кубка Стэнли
  • [10:02] Германия победила Португалию на Евро-2012
  • [11:17] Похитители требуют за футболиста "Лечче" 150 тысяч евро
  • [11:53] Мэнни Пакиао проиграл бой за чемпионский титул
  • [12:12] Тренер сборной Голландии не стал критиковать своих футболистов после неудачного старта на Евро-2012
  • [12:11] Себастьян Феттель начнет гонку "Формулы-1" в Канаде с первой позиции
  • [13:56] Болельщикам сборной России разрешили провести шествие к стадиону в Варшаве 12 июня
  • [14:28] Польская полиция объявила в розыск 12 российских футбольных фанатов (ВИДЕО)
  • [15:41] Тимоти Брэдли побил Мэнни Пакьяо, забрав у легендарного боксера титул WBO
  • [17:35] Клуб Ильи Ковальчука сохранил шансы на победу в финальной серии Кубка Стэнли
  • [18:30] Команда Польши не боится Россию, но будет просить у УЕФА больше "кислорода"
  • [18:30] В Ярославле появилась мемориальная доска в память об Иване Ткаченко
  • [19:51] Бывший тренер "Валенсии" возглавил московский "Спартак"
  • [22:40] Футбольная сборная России попросила болельщиков воздержаться от "безумства"

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact