login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Thursday, June 21, 2012

  • [06:02] Малкин получил приз как лучший игрок НХЛ
  • [10:43] Даниэл Карвальо стал жертвой вооруженного ограбления
  • [11:47] Фанаты в Донецке перекричали Ниагарский водопад, но рекорд англичан выстоял
  • [11:47] Евгений Малкин признан самым ценным игроком НХЛ по итогам сезона
  • [11:47] Топ-менеджер "Газпрома" отчитал Аршавина за отсутствие патриотизма
  • [12:18] Лучший бомбардир "Кубани" не явился на сбор команды
  • [12:39] "Газпром" отказался отпускать Лучано Спаллетти в сборную России
  • [12:39] В Польше из реки выловили труп пропавшего ирландского болельщика
  • [13:20] Легенды российского хоккея сыграют с ветеранами "Сан-Хосе"
  • [13:28] Умер форвард сборной СССР по футболу Рамаз Шенгелия
  • [15:16] "Зенит" не отпустит Лучано Спаллетти в сборную России
  • [15:16] Дик Адвокат: "У нас была команда без звезд"
  • [15:16] Хоккейный клуб "Витязь" откажется от драк на льду
  • [16:13] Хоккеист сборной России перешел из "Трактора" в СКА
  • [16:59] Дзагоев вошел в символическую сборную Евро-2012 по итогам группового этапа
  • [16:59] Лидер ДПР будет пикетировать здание РФС, желая занять кресло Фурсенко
  • [17:12] Кларенс Зеедорф объявил об уходе из "Милана"
  • [18:10] Надежда Петрова вышла в полуфинал турнира в Нидерландах
  • [19:07] Болельщики дождались от Аршавина извинений за провал сборной на Евро-2012
  • [21:41] Олег Блохин останется у руля сборной Украины по футболу

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact