login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Monday, July 02, 2012

  • [11:37] Виталий Кличко проведет бой в Москве
  • [11:06] Испания второй раз подряд выиграла Евро, разгромив в финале Италию
  • [11:07] "Золотая бутса" Евро-2012 досталась Торресу, Аршавин - лучший ассистент
  • [11:06] "Марсель" объявил об уходе Дидье Дешама
  • [11:39] Висенте дель Боске: "Это великое время для испанского футбола"
  • [11:39] Сборная России по легкой атлетике стала второй на чемпионате Европы
  • [11:53] Билич рассказал о новом тренерском штабе "Локомотива"
  • [12:37] Сидни Кросби подписал 12-летний контракт с "Питтсбургом"
  • [12:48] Bild: Виталий Кличко проведет свой следующий бой в Москве
  • [13:25] Наставник сборной России по пляжному футболу сравнил себя с Моуринью
  • [14:30] 49-летняя австралийка не смогла вплавь добраться от Кубы до США
  • [15:25] Президенту "Фенербахче" вынесли приговор за организацию договорных матчей
  • [15:25] Главным тренером "Амкара" назначен Рустем Хузин
  • [15:25] УЕФА запретил "Анжи" проводить домашние матчи Лиги Европы в Дагестане
  • [15:43] Александр Радулов подписал контракт с ЦСКА
  • [15:54] Похитители вернули ястреба Руфуса, охранявшего Уимблдон от голубей
  • [17:28] УЕФА запретил "Анжи" проводить матчи в Дагестане
  • [18:17] Объявлено расписание чемпионата мира по хоккею 2013 года
  • [18:17] Россияне не попали в символическую сборную Евро-2012
  • [19:58] Мария Шарапова проиграла в четвертом круге Уимблдона
  • [20:11] Александр Радулов стал хоккеистом ЦСКА
  • [20:38] Михаил Южный вышел в четвертьфинал Уимблдона

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact