login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Monday, August 13, 2012

  • [00:39] ЦСКА одолел "Анжи", играя без нападающих
  • [00:42] "Динамо" потерпело четвертое поражение подряд
  • [04:20] Польша депортировала последнего российского болельщика
  • [09:10] Закрылись Олимпийские игры - 2012
  • [11:04] На Олимпийском стадионе Лондона состоялась церемония закрытия Игр-2012
  • [11:04] Фабио Капелло вызвал в сборную России защитника "Анжи"
  • [11:53] Польша освободила последнего россиянина, задержанного на Евро-2012
  • [13:40] Капелло назвал главную задачу российских футболистов
  • [12:58] Государство потратит на премии олимпийцам 300 миллионов рублей
  • [13:57] Рейтинг красавиц Игр-2012 с постсоветского пространства возглавила гимнастка Каролина Севастьянова
  • [14:40] Газзаева назвали новым тренером ФК "Динамо"
  • [14:55] Мария Савинова не получит миллион за олимпийское золото из-за смены прописки
  • [16:00] Президент ОКР Александр Жуков испытал чувство гордости за страну
  • [16:02] Евгения Колодко получит серебро Лондона из-за дисквалификации чемпионки
  • [18:15] Фабио Капелло: "Нужно вернуть любовь болельщиков"
  • [18:11] Российский владелец французского "Монако" делает ставку на "нового Криштиану Роналду" из Аргентины
  • [18:33] УЕФА сократил срок дисквалификации Джона Терри
  • [19:06] Чемпион России по тяжелой атлетике насмерть разбился на мопеде

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact