login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт     Архив

News Central


Thursday, October 22, 2015

  • [01:37] Гарри Каспаров отстранен на два года от любой деятельности в FIDE
  • [10:55] Футболисты ЦСКА сыграли вничью с "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов
  • [11:55] "Зенит" упрочил лидерство в клубном рейтинге УЕФА
  • [11:55] Трое российских биатлонистов решили сменить спортивное гражданство
  • [13:03] В расторжении спортивных контрактов в РФ нашли признаки преступления
  • [14:04] У трехкратного обладателя "Золотого мяча" Йохана Кройфа врачи нашли рак легких
  • [14:02] Хоккеисты "Динамо" просят Лукашенко выпустить на свободу бывшего генерального менеджера минского клуба
  • [15:05] "Реал" обвинили в давлении на судей перед дерби с "Барселоной"
  • [15:04] Отлученный от шахмат Гарри Каспаров сравнил ФИДЕ с коррумпированной ФИФА
  • [18:20] Киевскому "Динамо" грозит исключение из Лиги чемпионов за расизм его фанатов
  • [18:18] Леонардо Ди Каприо стал главой комитета по продвижению электромобилей
  • [23:16] Михаил Лихачев номинирован на титул тренера года в пляжном футболе

  • Архив: Спорт

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200725Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200610Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201032Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200410Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20086Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20054Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200937Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 20029Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200521Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200515Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact