login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство     Архив

News Central


Tuesday, October 18, 2005

  • [00:17] В Тамбовской области начались съемки фильма с Пьером Ришаром
  • [05:34] Определены лучшие обложки журналов за последние 40 лет
  • [09:13] Николаю Караченцову проведена первая из двух назначенных ему операций
  • [11:44] Николай Басков будет петь в Марийском театре оперы и балета
  • [11:42] У патриарха будет резиденция на Соловках
  • [11:41] Лучшей журнальной обложкой признана фотография с голым Ленноном, обнимающим Йоко Оно
  • [12:47] Главную японскую премию вручили минималистам
  • [13:38] Эльдару Рязанову и Михаилу Жванецкому вручат Царскосельскую премию
  • [13:46] "Материальная девушка" объявила войну материальному миру
  • [14:09] Питер Джексон предпочел "Шестое чувство" "Властелину колец"
  • [14:28] После неудачной операции на позвоночнике у Любови Полищук отказали ноги
  • [15:34] Фундаментальная электронная библиотека открыла раздел об "огнепалом протопопе"
  • [17:09] Чернокожий режиссер расскажет правду о последствиях "Катрины"
  • [17:52] Вышла четвертая книга эпопеи Артуро Переса-Реверте о капитане Алатристе
  • [17:39] Шов от кесарева сечения у Бритни Спирс зажил. Первые снимки после родов
  • [18:15] ''Хэллоуин: Возмездие'' ищет таланты
  • [18:39] Coldplay: начало новой эры
  • [18:00] Сгорел загородный дом, где хранилась часть семейного архива Солженицына
  • [18:42] Начались раскопки античного города Клатерна
  • [19:49] В Пекине открылась галерея искусства КНДР

  • Архив: Искусство

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200721Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200616Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201021Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200421Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200219Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200816Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20039Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200519Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200918Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200212Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200525Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200520Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact