login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство     Архив

News Central


Thursday, November 10, 2005

  • [10:19] Объявлены лауреаты литературной премии "Фемина 2005"
  • [11:12] Лучшим детективом Британии названа книга исландского автора
  • [12:14] В Калининграде открылся Международный джазовый фестиваль
  • [12:01] На гала-концерте Майи Плисецкой выступят шаолиньские монахи и брейк-дансеры
  • [13:15] Шарон Стоун написала песню, посвященную жертвам урагана "Катрина"
  • [14:00] Стальная абстракция куплена за 23,8 миллиона долларов
  • [15:09] В Москве пройдет международный театральный фестиваль NET
  • [16:01] Восстание машин перенесут на телеэкраны
  • [15:58] Том Круз уволил родную сестру
  • [16:04] Дженнифер Энистон готовится к свадьбе?
  • [18:12] ''Пила'': ждите третью часть
  • [18:39] Лучший рок-концерт в истории музыки дали Queen
  • [19:22] Бритни выпускает альбом ремиксов
  • [15:58] На Sotheby's поставлен новый рекорд для произведений послевоенного искусства
  • [16:19] Суд оставил Михалкова председателем Союза кинематографистов
  • [17:14] Мосгорсуд подтвердил законность избрания Никиты Михалкова председателем СК
  • [18:07] Поближе к математике, подальше от самолетов
  • [18:04] Школьник из Воронежа впервые представит Россию на детском "Евровидении"
  • [19:15] Валлийский поэт ожил в трехмерном изображении
  • [23:16] Негромкий финал громкого скандала

  • Архив: Искусство

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200721Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200616Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201021Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200421Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200219Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200816Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20039Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200519Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200918Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200212Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200525Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200520Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact