login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство     Архив

News Central


Monday, November 28, 2005

  • [12:26] Потомки Фриды Кало открывают линию элитной текилы ее имени
  • [12:37] Гран-при фестиваля в Онфлере получил фильм "Итальянец"
  • [12:57] На рынке русского искусства появился новый крупный игрок
  • [13:15] В Гонконге на Аллее звезд открыли статую Брюса Ли
  • [15:39] Мстислав Ростропович поссорился с Большим театром
  • [15:59] В Лондоне с аукциона Bonhams стартует сезон "русских продаж"
  • [15:08] Австралийцы путают Гарри Поттера с Фродо Бэггинсом
  • [15:08] Мадонна догнала Элвиса в хит-парадах
  • [19:25] Канада не хочет принимать 50 Cent
  • [18:25] Джуди Денч снова в кресле М
  • [15:15] Великий композитор умер от отравления свинцом
  • [22:08] The Who: А ну-ка, дедушки!
  • [16:52] Пол Маккартни отказывается выступать в Китае после фильма про убийства собак и кошек
  • [19:18] Cпецэффекты в кино не смогли заменить английским детям сказку
  • [16:13] Элтон Джон и его возлюбленный отметят свою свадьбу в Петербурге
  • [20:44] Российский фильм "Дверь" получил золотую медаль на кинофестивале в Дамаске
  • [18:03] Российская короткометражка победила на фестивале в Сирии
  • [18:52] Мстислав Ростропович отказался продолжать репетиции оперы "Война и мир" в Большом театре

  • Архив: Искусство

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200721Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200616Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201021Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200421Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200219Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200816Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20039Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200519Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200918Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200212Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200525Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200520Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact