login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство     Архив

News Central


Friday, January 27, 2006

  • [01:27] Для фильма о Покахонтас реконструировали мертвый язык
  • [01:03] Первого чернокожего обладателя "Оскара" запечатлели на марке
  • [05:36] Портрет кисти Рембрандта ушел с молотка за четыре с лишним миллиона долларов
  • [10:03] Лев Дуров оправился после болезни и приступил к репетициям
  • [11:02] Николь Кидман вслед за Анджелиной Джоли стала послом доброй воли ООН
  • [12:42] Юрий Башмет и Гидон Кремер поздравят Моцарта с днем рождения
  • [14:04] Австрия отмечает 250-ю годовщину со дня рождения Моцарта
  • [16:42] Ричарду Гиру и Хэлли Берри вручат золотые котелки
  • [16:48] Картина Рембрандта продана на аукционе за 4 млн 272 тыс. долларов
  • [16:42] Хоакина Феникса спас ремень безопасности
  • [16:28] В Москве назван лучший рассказ года - лауреатом стал Александр Иличевский
  • [18:05] В США выпущена почтовая марка с первой чернокожей обладательницей "Оскара"
  • [17:18] У Димы Билана роман с одной из самых востребованных в мире российских моделей
  • [18:47] Мег Райан удочерила китайскую девочку
  • [20:09] Том Круз возглавил рейтинг самых прибыльных актеров

  • Архив: Искусство

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200721Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200616Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201021Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200421Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200219Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200816Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20039Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200519Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200918Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200212Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200525Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200520Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact