login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство     Архив

News Central


Monday, February 27, 2006

  • [04:40] Под блошиным рынком нашли древний храм Солнца
  • [05:49] Джордж Майкл арестован за хранение наркотиков
  • [08:09] Фильм "Хостел" вызвал негодование в Словакии
  • [13:03] В США скончался актер телевидения и кино Даррен Макгавел
  • [10:09] В Британии начинается суд по иску о плагиате в книге "Код да Винчи"
  • [10:31] Александр Сокуров отказался от номинаций на "Нику"
  • [11:35] Джордж Майкл попался на наркотиках
  • [11:37] Судьбу знаменитого круглого дома на Арбате решит суд
  • [14:18] Телепузикам в Китае грозит запрет
  • [13:46] В Париже началась Неделя моды готового женского платья
  • [13:03] Рэпперы пожертвовали "ниггером" для "Оскара"
  • [14:09] Пропавший "блюз" Бенджамина Бриттена нашелся через 70 лет
  • [14:38] Роскультура проверит свои здания, похожие на Басманный рынок, в частности – цирки
  • [17:32] Операторская премия досталась "Мемуарам гейши"
  • [16:23] Галина Вишневская представит своих воспитанников на первом "Русском балу" в Баден-Бадене
  • [18:14] Георгий Данелия снимет мультфильм по мотивам фильма "Кин-дза-дза"
  • [19:56] Голландские политики устраивают рэп-дуэль вокруг борьбы с наркотиками
  • [21:38] В Лондоне вручены театральные премии Лоуренса Оливье

  • Архив: Искусство

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200721Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200616Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201021Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200421Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200219Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200816Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20039Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200519Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200918Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200212Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200525Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200520Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact