login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство     Архив

News Central


Wednesday, March 15, 2006

  • [11:26] Писательница Татьяна Полякова уличила известного французского автора детективов в плагиате
  • [11:35] Ростроповича обязали заплатить соседям две тысячи долларов
  • [12:42] Титул "Легенда балета" присвоен Владимиру Васильеву
  • [12:39] В Санкт-Петербурге открывается фестиваль искусств "От авангарда до наших дней"
  • [13:19] В Москве открывается национальная книжная выставка
  • [15:38] Песню Киркорова вырезали из телеэфира, заподозрив его в пропаганде гей-культуры
  • [13:19] На ВВЦ открывается IX национальная выставка-ярмарка "Книги России"
  • [15:42] В Сеуле показали мюзикл о северокорейском концлагере
  • [17:27] Суд обязал Мстислава Ростроповича заплатить соседям около 2 тыс. долларов
  • [18:50] Бенисио Дель Торо уготована роль оборотня
  • [16:25] Из музея Куприна украли супницу и кортик
  • [17:24] Владимир Васильев официально объявлен "Легендой балета"
  • [18:18] В Бангладеш найдено древнейшее поселение
  • [19:13] В Иркутске с аукциона продаются картины, написанные байкальской нерпой Тито
  • [19:51] Розовые бриллианты, черные машины
  • [21:47] Названо имя лауреата премии Астрид Линдгрен

  • Архив: Искусство

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200721Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200616Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201021Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200421Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200219Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200816Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20039Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200519Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200918Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200212Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200525Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200520Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact