login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство     Архив

News Central


Monday, March 27, 2006

  • [06:48] Лидером американского проката стала криминальная драма Спайка Ли
  • [07:56] В Москве началась Неделя моды
  • [10:39] На Украине составлен список песен, которые рекомендуется исполнять на ТВ и радио
  • [12:06] В Москве с показа коллекции Валентина Юдашкина началась Неделя моды
  • [13:56] В США умер кинорежиссер Ричард Флейшер
  • [13:31] С интернет-аукциона уйдут рингтоны, сочиненные известными американскими композиторами
  • [14:51] Актер, сыгравший в "Горбатой горе", требует доплатить ему 10 млн долларов за съемки
  • [16:18] Иракский блог номинирован на премию
  • [16:18] Джимми Пейджу принадлежит лучшее гитарное соло
  • [16:49] Картину Николая Рериха задержали на российской границе
  • [15:52] В Москве отмечается Международный день театра
  • [17:34] Усадьба Элвиса Пресли стала национальным памятником
  • [17:34] Особняк Элвиса Пресли включен в список национальных исторических памятников США
  • [18:21] Обнаружены первые кинопробы Марлона Брандо
  • [18:44] В Великобритании пройдет аукцион по продаже личных вещей участников группы The Beatles
  • [18:46] В США умер известный режиссер Ричард Флейшер
  • [17:52] Школьную тетрадь Леннона продадут за 100 тысяч фунтов
  • [19:08] Посольство РФ проверяет информацию о планах перезахоронения соотечественников с кладбища Сен-Женевьев де Буа
  • [20:52] Умер писатель Станислав Лем
  • [20:30] Журнал Time рассказал, как в учебных заведениях США изучают культуру порнографии

  • Архив: Искусство

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200721Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200616Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201021Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200421Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200219Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200816Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20039Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200519Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200918Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200212Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200525Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200520Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact