login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство     Архив

News Central


Thursday, March 30, 2006

  • [03:44] Шестой "Гарри Поттер" признан "книгой года" в Великобритании
  • [11:20] Мисс Вселенная на Российской неделе моды привлечет внимание к проблеме СПИДа
  • [11:35] Станислав Лем будет похоронен 4 апреля на Сальваторском кладбище в Кракове
  • [12:42] Собрание гравюр Рембрандта продано за 1,5 миллиона долларов
  • [12:38] Эрмитаж представляет в Лондоне выставку "Путь к Византии. Искусство античной роскоши"
  • [13:47] Джулия Робертс променяла Голливуд на Бродвей
  • [13:46] Певец Том Джонс получил рыцарский титул
  • [15:02] Эрмитаж отправил в Лондон "античную роскошь"
  • [15:08] Колка льда в эпоху глобального потепления
  • [15:54] Роман "Гарри Поттер и принц-полукровка" назван книгой года
  • [16:49] Английские ученые усомнились в способе распятия Христа
  • [17:08] В Москве открылся театральный фестиваль "Золотая маска"
  • [17:32] Таганрогскому музею не вернут украденную картину
  • [18:52] Швеция не собирается возвращать России картины, оставшиеся в стране после выставки 1914 года
  • [19:12] Элтон Джон продает 10 тыс. вещей из своего гардероба
  • [19:18] В столице открылся IX съезд композиторов России
  • [19:54] Копенгагенскую Русалочку защитит море
  • [22:17] Для Rolling Stones в Санкт-Петербурге построят сцену высотой 40 метров

  • Архив: Искусство

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200721Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200616Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201021Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200421Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200219Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200816Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20039Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200519Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200918Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200212Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200525Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200520Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact