login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство     Архив

News Central


Thursday, April 13, 2006

  • [03:44] Скончался знаменитый индийский киноактер Радж Кумар
  • [10:37] Зураб Церетели хочет создать Всемирную академию искусств
  • [10:15] В Индии в возрасте 77 лет скончался знаменитый актер Радж Кумар
  • [12:26] Производители сериалов построят киностудию под Москвой
  • [13:33] В Дни культурного наследия Москвы откроются для свободного посещения 250 памятников
  • [13:39] В Историческом музее открылись последние залы
  • [13:37] С Бритни Спирс сняты подозрения в плохом обращении с ребенком
  • [13:40] Кайли Миноуг пригласили на фестиваль Гластонбери
  • [15:19] Актер Мартин Шин станет океанологом
  • [14:39] Рукопись гимна Ирландии продана на аукционе в Дублине за 760 тыс. евро
  • [14:21] София Ротару - любимая певица всей России, кроме Москвы. Там любят Юлию Савичеву
  • [15:28] Число слов в английском языке приблизилось к миллиону
  • [15:26] Том Хэнкс признался в любви к Стэнли Кубрику
  • [17:58] В Историческом музее открылись последние залы постоянной экспозиции
  • [17:27] Кайли Миноуг опубликовала свои первые фотографии после химиотерапии
  • [19:04] Мартин Шин собирается получить высшее образование в университете Ирландии
  • [23:48] Папирусы с Евангелием от Иуды переданы Египту
  • [22:40] Музыка и мультфильмы в россыпь

  • Архив: Искусство

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200721Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200616Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201021Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200421Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200219Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200816Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20039Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200519Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200918Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200212Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200525Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200520Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact