login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство     Архив

News Central


Wednesday, May 31, 2006

  • [10:29] Фильму "Кин-дза-дза" 20 лет: Георгий Данелия раскрыл тайны съемок культовой картины
  • [12:02] Концерт рок-звезд по просьбе Эрмитажа перенесен с Дворцовой площади на стадион имени Кирова
  • [12:01] Письма из переписки Вольтера и Екатерины II проданы с аукциона за 580 тысяч евро
  • [14:10] Просвещенная переписка поставила рекорд на Sotheby's
  • [13:19] Скончался японский режиссер Сиохэй Имамура, дважды получивший "Золотую пальмовую ветвь"
  • [16:22] В Риме найдено погребение "царицы латинов"
  • [15:42] Александр Масляков не собирается отдавать пост ведущего КВН Ивану Урганту
  • [18:26] Дилер Peugeot судится с Дарьей Донцовой из-за ее романа "Небо в рублях"
  • [17:08] Найден наследник индейских сокровищ
  • [17:08] Изгороди для зверей и людей
  • [17:45] В Лондоне аукционный дом Sotheby's проводит "русские торги"
  • [18:34] Гендиректор Большого театра: Призывать в армию танцовщиков - "бесхозяйственно"
  • [17:44] Герой фильма "Фаренгейт 9/11" судится с режиссером
  • [20:52] В Англии похищены два "медных всадника"
  • [22:18] Июньский концерт Rolling Stones в Петербурге отменен
  • [22:25] "Код да Винчи" за 11 дней проката собрал в странах СНГ около 9 млн долларов

  • Архив: Искусство

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200721Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200616Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201021Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200421Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200219Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200816Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20039Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200519Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200918Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200212Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200525Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200520Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact