login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство     Архив

News Central


Wednesday, June 21, 2006

  • [04:15] Жюри ММКФ возглавил Анджей Жулавский
  • [10:27] В Париже открывается музей искусства коренных народов Африки, Азии, Океании и Америки
  • [10:27] Кинофестиваль "Санкт-Петербург" перенесен на 2007 год
  • [11:03] Председателем жюри XXVIII Московского кинофестиваля стал Анджей Жулавский
  • [13:12] Канал BBC закроет знаменитую музыкальную передачу
  • [13:14] "Увядшие подсолнухи" Эгона Шиле ушли с молотка за 11,7 млн фунтов стерлингов
  • [12:18] "Подсолнухи" Эгона Шиле купили за 21,7 миллиона долларов
  • [12:18] По морю в грозу
  • [12:59] На чердаке дома пенсионера обнаружен первый английский игровой фильм, снятый 111 лет назад
  • [15:30] BBC закрывает одну из самых известных музыкальных программ
  • [17:21] На международном музыкальном конкурсе в Швеции все призовые места заняли россияне
  • [15:58] Тихий ангел отлетел
  • [17:39] Обнародованы сведения о том, что Мэрилин Монро симпатизировала коммунистам
  • [18:36] В Лондоне покажут "Путь" Кандинского
  • [18:36] Сонни Роллинс назван лучшим джазменом года

  • Архив: Искусство

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200721Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200616Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201021Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200421Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200219Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200816Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20039Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200519Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200918Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200212Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200525Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200520Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact