login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство     Архив

News Central


Monday, July 31, 2006

  • [05:12] Пожар разрушил павильон для съемок бондианы
  • [08:59] Клэптон рассчитывал на Красную площадь вместо Васильевского спуска
  • [11:00] Концерт Эрика Клэптона на Красной площади отменен
  • [12:00] В Японии начался показ фильма Александра Сокурова "Солнце" об императоре Хирохито
  • [12:42] Кинофестиваль "Пасифик Меридиан" откроет южнокорейский блокбастер "Тайфун"
  • [14:04] "Полиция Майами" усмирила "Пиратов Карибского моря"
  • [12:57] Памела Андерсон во второй раз вышла замуж
  • [14:53] Актрису Ирину Муравьеву наградили орденом
  • [16:14] "НГ": Эрик Клэптон отменил концерт из-за того, что его не пустили на Красную площадь
  • [17:06] Владимир Путин наградил орденами группу деятелей культуры
  • [17:35] Андрей Звягинцев в обстановке полной секретности снимает новый фильм
  • [18:02] В Эрмитаже пропали двести ювелирных экспонатов
  • [20:06] "Камни Кердрюлана" раскроют тайны Стоунхэнджа
  • [20:54] Найдена гробница бабушки первого китайского императора
  • [21:44] Физики-ядерщики возродили Саровский монастырь

  • Архив: Искусство

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200721Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200616Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201021Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200421Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200219Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200816Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20039Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200519Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200918Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200212Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200525Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200520Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact