login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство     Архив

News Central


Tuesday, August 22, 2006

  • [07:23] Тома и Джерри отучат курить
  • [09:03] Скульптура Сальвадора Дали получила повреждение по пути в уральский музей
  • [11:57] В Каннах открывается 9-й фестиваль российского искусства
  • [12:49] Авраам Руссо, на которого было совершено покушение, уезжает из России в США
  • [12:52] Германия не будет преследовать Мадонну за богохульство
  • [12:52] Определена дата выхода на DVD "Сундука мертвеца"
  • [13:40] Тома и Джерри отучат курить
  • [15:01] Из мультсериала про Тома и Джерри вырежут сцены, где они курят
  • [15:39] Создатели "South Park" будут пугать японцев
  • [16:00] В Харькове отменено открытие памятника Людмиле Гурченко
  • [16:20] Скончался автор образцовой фотографии о военной победе США
  • [18:31] Место проведения концерта Мадонны в Москве окончательно не определено
  • [18:30] В Москве каждый год будут строить до 30 объектов культуры
  • [19:48] Ридли Скотт вызвал рэпперов на подмогу Расселу Кроу

  • Архив: Искусство

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200721Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200616Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201021Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200421Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200219Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200816Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20039Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200519Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200918Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200212Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200525Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200520Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact