login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство     Архив

News Central


Tuesday, October 03, 2006

  • [11:18] Премию "Балтийская звезда" получат Эймунтас Някрошюс, Аки Каурисмяки и Кшиштоф Пендерецкий
  • [11:41] В Париже учреждена премия за лучший перевод с русского языка "Русофония"
  • [12:18] В лонг-лист премии "Дебют" включены 103 работы
  • [13:36] Во Франкфурте-на-Майне открывается 58-я Международная книжная ярмарка
  • [13:05] Михаил Ульянов будет руководить вахтанговцами до 2007 года
  • [13:24] Бритни Спирс призналась, что ей нравится позировать обнаженной
  • [13:42] Китай отправит за Оскаром проклятый цветок
  • [13:42] Культурные ценности России проверят за два года
  • [15:36] Риалити-шоу претендует на премию за вклад в современное искусство
  • [15:37] Скарлетт Йоханссон снова названа самой сексуальной женщиной из ныне живущих
  • [16:29] Индия станет главным гостем Франкфуртской книжной выставки
  • [16:29] В Москве состоится премьера обновленной "Русалочки"
  • [18:23] Секс-туризм обойдется Эвану Макгрегору в 20 миллионов
  • [17:47] Кайли Миноуг представила свою книгу для детей
  • [17:47] Мультимедийное искусство уравняли в правах с живописью
  • [18:56] Михаил Ульянов будет руководить театром имени Вахтангова до конца сезона
  • [18:56] Писатель Алексей Иванов получил премию "Ясная Поляна"

  • Архив: Искусство

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200721Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200616Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201021Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200421Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200219Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200816Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20039Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200519Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200918Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200212Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200525Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200520Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact