login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство     Архив

News Central


Friday, May 29, 2009

  • [01:35] СМИ: Мел Гибсон заплатит своей русской подруге 10 млн долларов после рождения их ребенка
  • [01:40] В Лос-Анджелесе арестован киноактер Том Сайзмор
  • [02:24] В Петербурге после реставрации открылась "Цифровая башня", но жители пытаются ее заблокировать, а художника - выселить
  • [10:14] Ридли Скотт вернет "Чужому" оригинальную концепцию
  • [11:26] Спилберг опробует "Приключения Тантана" на европейских зрителях
  • [11:54] Под Москвой открывается III Международная летняя театральная школа
  • [12:22] Разорился французский дом высокой моды Кристиан Лакруа
  • [13:10] Михалков выселяет редакцию журнала "Искусство кино", главный редактор которого выступил против него на съезде
  • [13:58] Приквел к "Крепкому орешку" станет комиксом
  • [14:12] Коновалофф потребовал у Йеля картину Ван Гога и деньги
  • [15:05] Владимир Путин утвердил состав совета по кинематографии
  • [15:58] Власти Москвы разрешили фестиваль фейерверков
  • [17:30] Суд отказал в деньгах петербуржцу, которому не понравился "халтурный" концерт Кайли Миноуг
  • [17:42] Путин поручил провести новый конкурс проектов Мариинки-2
  • [16:50] Наталья Фатеева требует признать съезд СК незаконным
  • [17:29] Процесс по делу о выставке "Запретное искусство" отложен из-за неявки адвокатов одного из фигурантов
  • [17:42] "Искусство кино" освободит свое здание по приказу Михалкова

  • Архив: Искусство

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200721Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200616Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201021Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200421Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200219Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200816Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20039Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200519Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200918Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200212Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200525Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200520Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact