login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство     Архив

News Central


Wednesday, June 20, 2012

  • [06:05] Картина Миро установила рекорд на Sotheby's
  • [07:39] Скандал в семье Вуди Аллена: сын поздравил его с "Днем сводного брата"
  • [09:45] Джоли приступила к съемкам в киноверсии мультфильма "Спящая красавица"
  • [09:45] Джонни Депп свободен: "пират" спустя 14 лет расстался с Ванессой Паради
  • [10:56] Минкульт хочет сформировать в кино положительный образ кавказца
  • [12:29] Газетный фотограф и Алек Болдуин обвинили друг друга в избиении
  • [12:53] "Картина (Голубая звезда)" Миро установила мировой рекорд на Sotheby's
  • [13:00] Кристен Стюарт стала самой высокооплачиваемой актрисой
  • [13:28] "Русские и немцы" откроют перекрестный год России и Германии
  • [14:21] Художница получила премию за портрет обнаженной "Тетушки"
  • [13:55] Звезда "Сумерек" возглавила топ-10 самых высокооплачиваемых актрис Голливуда
  • [14:21] "Мадагаскар 3" удержал лидерство в российском прокате
  • [15:29] На Патриарших прудах появился дорожный знак с Воландом, Коровьевым и Бегемотом
  • [15:29] Сборник рассказов Чехова продан в США за 16 тыс. долларов
  • [15:59] В честь Хиля могут назвать улицу или площадь в Петербурге
  • [17:08] Назначена дата релиза "Облачного атласа" Вачовски и Тыквера
  • [17:55] Умер актер Вячеслав Баранов
  • [19:48] Опубликован первый снимок Анджелины Джоли в роли Малефисент
  • [21:03] По мотивам "Улицы Сезам" снимут полнометражку

  • Архив: Искусство

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200721Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200616Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201021Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200421Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200219Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200816Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20039Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200519Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200918Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200212Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200525Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200520Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact