login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство     Архив

News Central


Monday, June 25, 2012

  • [01:37] "Храбрая сердцем" возглавила североамериканский прокат
  • [10:05] Церемония Emmy омрачилась двумя трупами в Beverly Hilton, где умерла Уитни Хьюстон
  • [11:21] Мединский встретился с Сокуровым по поводу "Ленфильма"
  • [11:21] Хью Лори даст два концерта в Москве, представив свой дебютный альбом
  • [12:19] Эксперты подтвердили сохранность и подлинность картин Рерихов в музее в Гималаях
  • [13:07] Картины Рерихов из гималайского музея признали подлинными
  • [12:59] Опубликован первый снимок Джеймса Франко в роли волшебника страны Оз
  • [13:19] Чарли Шин заявил, что уходит из кино и займется семьей
  • [14:44] В московской галерее покажут фотографии Ревазова "Один к двум"
  • [15:22] "Храбрая сердцем" от Pixar традиционно возглавила американский прокат
  • [16:12] Анонсирован шестой фильм про куклу-убийцу Чаки
  • [16:27] Умерла пианистка Брижит Анжерер, ставшая "навсегда русской"
  • [16:28] ЮНЕСКО проверит программу реконструкции центра Петербурга
  • [17:03] Бюджет новой экранизации Пелевина составит 12 миллионов долларов
  • [17:19] Гинзбург озвучил на ММКФ бюджет новой экранизации Пелевина
  • [17:18] Главный нарколог РФ обвинил The Beatles в пропаганде наркотиков
  • [18:29] Французская полиция нашла похищенный 13 лет назад бюст Родена
  • [19:58] Брайан Адамс посетит открытие своей фотовыставки в Москве

  • Архив: Искусство

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200721Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200616Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201021Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200421Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200219Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200816Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20039Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200519Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200918Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200212Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200525Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200520Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact