login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство     Архив

News Central


Thursday, September 13, 2012

  • [06:12] В Чите победил итальянский фильм о жизни простой семьи в пригороде Рима
  • [12:11] Fujifilm последней из японских компаний прекращает выпуск кинопленки
  • [12:11] Внук Зураба Церетели стал советником министра культуры по современному искусству
  • [12:14] Кристиан Слэйтер снимется в новом фильме фон Триера
  • [13:28] В Петербурге похоронили писателя, актера и драматурга Петра Кожевникова
  • [13:48] Юэна Макгрегора позвали в экранизацию пьесы пулитцеровского лауретата
  • [14:09] В греческом театре Диониса впервые за 2,5 тысячи лет сыграют Эсхила
  • [14:40] Балерина Наталия Макарова удостоилась премии Кеннеди
  • [15:33] Акунин судится с газетой за псевдоинтервью о его пристрастии к борделям
  • [15:33] Литературная премия "Ясная поляна" объявила шестерых финалистов
  • [16:05] Новый фильм Гильермо дель Торо выпустят в формате 3D
  • [16:27] Русские пытаются покорить мир моды меховыми шапками в Нью-Йорке, смеются иностранцы
  • [16:36] Умер поэт и писатель Аркадий Драгомощенко
  • [17:14] Звезду фильмов Тарантино арестовали и тут же госпитализировали
  • [18:14] Исполнитель главной роли из "Такси" снова оскандалился - теперь с ним судится таксист
  • [18:15] Умер поэт, писатель и переводчик Аркадий Драгомощенко, открывший россиянам современных американских поэтов
  • [22:51] В Петербурге открылась уличная экспозиция о войне 1812 года
  • [23:20] Балерину Наталию Макарову удостоили премии Кеннеди

  • Архив: Искусство

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200721Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200616Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201021Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200421Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200219Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200816Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20039Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200519Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200918Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200212Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200525Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200520Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact