login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство     Архив

News Central


Thursday, June 04, 2015

  • [08:57] Sony Pictures назначила сценариста "Девушки с татуировкой дракона" режиссером экранизации Стивена Кинга
  • [10:16] Борис Акунин запретил сайту "Эха Москвы" использовать свои тексты из-за хамства помощницы главреда
  • [11:04] На Украине вступил в силу закон, запрещающий пропаганду российских силовиков в кино и ТВ
  • [11:04] В шестом сезоне "Игры престолов" снова будет регион Дорн - съемочная группа отправляется в Испанию
  • [11:04] Шокировавший Канны откровенными сценами фильм "Любовь" Гаспара Ноэ покажут в России в "софт"-варианте
  • [14:12] "Русские торги" в Лондоне принесли аукционным домам более 32 млн долларов
  • [14:13] Венгерские рокеры сыграют концерт в храме Христа Спасителя
  • [15:16] Счетная палата выявила в работе Минкульта и ВГИКа нарушения с признаками коррупции
  • [17:15] Михалков хочет снять в новом фильме друга Путина Стивена Сигала, отставленного Голливудом
  • [18:19] Уволенного из НГАТОиБ за "Тангейзера" Бориса Мездрича назначили директором питерского театра "На Литейном", но местные
  • [18:19] Госкино Украины объявило о запрете 162 российских фильмов и сериалов

  • Архив: Искусство

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200721Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200616Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201021Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200421Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200219Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200816Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20039Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200519Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200918Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200212Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200525Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200520Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact