login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство     Архив

News Central


Tuesday, June 09, 2015

  • [09:47] Елена Сафонова получила первое в жизни почетное звание - заслуженной артистки РФ
  • [09:47] В США умер бывший главный художник Большого театра Валерий Левенталь
  • [10:54] В Ивановской области открывается кинофестиваль им. Тарковского "Зеркало"
  • [14:58] Звезда Болливуда умерла в 31 год после липосакции
  • [14:58] Линдси Лохан выставили из московского ресторана за курение
  • [15:57] Китайский художник-диссидент Ай Вэйвэй впервые открыл на родине свою персональную выставку
  • [15:58] "Вагина" живущего в Великобритании индийского художника вызвала скандал во Франции
  • [17:01] Конкурс Рахманинова возобновится после трехлетнего перерыва
  • [18:03] В Сети появились первые трейлер и промо-ролик к "Марсианину" Ридли Скотта с Мэттом Дэймоном
  • [18:03] В пермский "Театр-Театр" пришли с обысками, худрук называет это местью краевого Минкульта

  • Архив: Искусство

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200721Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200616Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201021Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200421Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200219Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200816Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20039Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200519Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200918Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200212Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200525Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200520Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact