login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство     Архив

News Central


Wednesday, July 15, 2015

  • [08:33] Потемкинской лестнице в Одессе присвоили статус "Сокровища европейской кинокультуры"
  • [09:37] Суд закрыл доступ к сайту группы "Кровосток" за "цинизм, вседозволенность и ложные ценностные ориентации"
  • [10:37] Совет директоров московских театров упразднил должность худрука театра "Практика", которую занимал Вырыпаев
  • [11:42] Голову режиссера вампирского фильма "Носферату" похитили из могилы
  • [14:50] Мексиканцы наводнили интернет песнями, прославляющими побег из тюрьмы могущественного наркобарона Гусмана
  • [15:46] Создатели фильма "Миссия невыполнима: Племя изгоев" показали, как Том Круз сам висит на взлетающем самолете
  • [16:45] На прощание с Сергеем Арцибашевым пришли сотни человек
  • [17:43] "Брат Дэян" Бакурадзе попал в основной конкурс кинофестиваля в Локарно
  • [17:42] Созданная СТД и Минкультом рабочая группа по "Золотой маске" соберется в конце августа
  • [18:43] В Великобритании за первый день продано более 100 тыс. экземпляров продолжения "Убить пересмешника"

  • Архив: Искусство

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200721Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200616Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201021Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200421Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200219Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200816Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20039Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200519Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200918Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200212Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200525Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200520Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact