login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство     Архив

News Central


Wednesday, July 29, 2015

  • [09:37] В ГМИИ пройдет выставка 50 картин Караваджо и его последователей из собрания Лонги
  • [09:37] Кирилл Серебренников отказался временно выполнять функции директора "Гоголь-центра" после увольнения Голуб
  • [11:40] Американский режиссер добивается в суде отмены копирайта на песню Happy Birthday to You
  • [11:40] Автор скандального фильма "Фаренгейт 9/11" представит в Торонто новый фильм - "Куда бы еще вторгнуться"
  • [12:46] Автор идеи "патриотического" медиахолдинга призвал протестующих поп-звезд дать дорогу молодым
  • [19:51] Глава Крыма "добивает" преемника "КаZантипа": билеты отменить, забор повалить
  • [20:52] Объявлена программа Венецианского кинофестиваля с участием документальной ленты Сокурова "Франкофония"
  • [20:52] Умер известный советский и российский художник, академик Дмитрий Жилинский
  • [21:54] Объявлен лонг-лист Букеровской премии - вдвое меньший, чем ожидалось

  • Архив: Искусство

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200721Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200616Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201021Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200421Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200219Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200816Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20039Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200519Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200918Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200212Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200525Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200520Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact