login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство     Архив

News Central


Wednesday, September 16, 2015

  • [11:18] Рок-группа выступила в гостиной фаната после того, как он собрал 30 тыс. долларов через интернет
  • [12:19] В Британии запустили реалити-шоу о том, как скрыться от спецслужб и государства (ВИДЕО)
  • [12:19] В новосибирском крематории в рамках перформанса сожгли символы несчастной любви
  • [14:24] "Гамлета" в трактовке Бенедикта Камбербэтча покажут в семи российских городах
  • [16:24] В США выставят на аукцион черновики сценария фильма Орсона Уэллса "Гражданин Кейн"
  • [17:27] В ЮНЕСКО обеспокоены расхищением культурных памятников в Сирии, принявшим промышленные масштабы
  • [18:29] Омский художник создал серию коллажей из известных картин - пародию на мем "крымнаш"
  • [18:29] Гей-свадьба в МХТ вызвала скандал и критику со стороны РПЦ
  • [19:28] В Кишиневе танк Т-34 сняли с постамента, чтобы поместить в будущий Музей советской оккупации

  • Архив: Искусство

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200721Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200616Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201021Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200421Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200219Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200816Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20039Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200519Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200918Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200212Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200525Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200520Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact