login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство     Архив

News Central


Wednesday, October 07, 2015

  • [13:33] Тираж исторических книг Мединского, критикуемого за "пещерное источниковедение", перевалил за миллион экземпляров
  • [13:33] Эльдар Рязанов экстренно госпитализирован, но уже через день может отправиться домой
  • [14:35] Стефани Майер написала "Сумерки" наоборот
  • [17:39] Национальный театр в Праге занялся разведением пчел
  • [17:39] Документальный фильм "Майдан" завоевал главную награду на кинофестивале в Нюрнберге
  • [17:39] РЕН ТВ подвел итоги конкурса двойников персонажей "Игры престолов"
  • [17:39] Художница из Петербурга подарила Путину на день рождения его портрет, написанный голой грудью
  • [21:42] Директором музея-заповедника "Кижи" назначена министр культуры Карелии

  • Архив: Искусство

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200721Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200616Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201021Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200421Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200219Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200816Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20039Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200519Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200918Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200212Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200525Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200520Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact