login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Искусство     Архив

News Central


Thursday, December 03, 2015

  • [00:30] Фильм фонда Навального про семью генпрокурора РФ попал в программу "АртДокФеста"
  • [00:30] Сатирик Хазанов разглядел в Путине аскета после попытки подарить ему корону
  • [00:30] Вокалист Radiohead сравнил методы Google и YouTube с действиями нацистов
  • [11:46] Актриса Памела Андерсон вновь приедет в Россию из-за проблем у дальневосточных леопардов
  • [11:46] Четыре лондонских аукционных дома представили коллекции лотов в рамках недели русского искусства
  • [12:50] Кехман отказался танцевать партию Принца Лимона в постановке Новосибирского театра
  • [13:48] В Москве проходит прощание с Эльдаром Рязановым
  • [15:53] Сталлоне взялся за сериал "Рэмбо: Новая кровь"
  • [16:53] В шорт-лист документальных фильмов, претендующих на "Оскар", вошла картина о Майдане
  • [16:53] Компания Google запустила проект виртуального посещения ведущих театров с эффектом присутствия
  • [17:53] На Новодевичьем кладбище в Москве похоронили Эльдара Рязанова
  • [21:59] Питер Джексон вступился за турецкого врача, сравнившего Эрдогана с Голлумом
  • [22:59] Роман "Вера. Дружба народов" писателя Александра Снегирева получил "Русского Букера"

  • Архив: Искусство

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200721Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200616Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201021Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200421Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200219Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200722Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200816Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20039Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200519Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200918Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200212Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200525Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200718Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200520Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact