login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Hi-Tech     Архив

News Central


Tuesday, February 11, 2003

  • [07:45] Образцы AMD Opteron были показаны на CeBIT Asia 2002
  • [15:00] Сверхпортативный персональный компьютер PaceBook из Японии
  • [09:10] Mitsubishi продемонстрировала прототип мобильного IP-телефона
  • [13:07] France Telecom планирует продать все акции MobilCom
  • [23:00] Intel инвестирует 150 млн. долларов в технологии беспроводных сетей
  • [18:27] KiSS Technology представила DVD-проигрыватель с поддержкой DivX
  • [01:55] Ошибка в программе выдала немецкие спецслужбы
  • [19:37] Новый мобильный процессор AMD Athlon XP 2200+
  • [08:09] Очередная утечка из Microsoft: Бороться с Linux не получается
  • [23:08] 46-дюймовая TFT LCD-панель для телевизоров высокой четкости
  • [15:15] Новый CD-MP3-плеер iRock со встроенным радио
  • [10:55] Новая серверная ОС Microsoft меняет имя
  • [18:59] Четвертая партия Гарри Каспарова и программы Deep Junior завершилась ничьей
  • [07:46] ФБР ищет очередного мошенника, промышлявшего на аукционе eBay
  • [07:45] Новый вариант сервис-пака для Windows XP
  • [16:26] Новая технология поиска жизни на Марсе и других планетах
  • [18:47] Скончался сотрудник Microsoft, уличённый во "внутреннeм" пиратствe

  • Архив: Hi-Tech

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 20077Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 20062Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 20107Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200418Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 20077Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20052Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200912Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200225Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 20053Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 20071Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200514Titles »Digest »
    Wednesday, 30 June 201012Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact