login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Hi-Tech     Архив

News Central


Saturday, March 08, 2003

  • [22:20] Бразильские хакеры взломали кубинский сайт, протестуя против войны в Ираке
  • [22:22] IBM отзывает 56000 дефектных мониторов
  • [22:24] Европейцы отправят к Луне аппарат с ионным двигателем
  • [05:31] Первый в мире TDMA-телефон с цветным экраном
  • [05:27] Президент Sony: "Билл Гейтс спрашивал, не сошел ли я с ума"
  • [05:27] Спрос на Palm Tungsten не оправдал ожиданий
  • [00:16] Система загрузки цифровой музыки в мобильные телефоны
  • [00:14] SCO требует от IBM миллиард долларов на нарушение патентов в области Unix
  • [05:48] Видеокарта Sapphire на основе Radeon 9800 Pro
  • [05:48] nVidia представила графические процессоры GeForce FX 5200 и GeForce FX 5600
  • [05:48] FireWire-контроллер LHA-1394V от Logitec
  • [00:13] Восемь новых спутников Юпитера
  • [05:48] "Дилайн" приглашает на Вторую всероссийскую конференцию лидеров IT-бизнеса
  • [05:48] Ещё один мобильный телефон - игровая приставка
  • [02:00] Samsung представил телефон с видеокамерой и встроенным телевизором
  • [05:48] Самый быстрый процессор PowerPC
  • [05:48] Кратко: Microsoft предоставит СИДАНКО лицензионное ПО; HP стала лидером продаж серверного оборудования; "Аквариус" получ

  • Архив: Hi-Tech

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 20077Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 20062Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 20107Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200418Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 20077Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20052Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200912Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200225Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 20053Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 20071Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200514Titles »Digest »
    Wednesday, 30 June 201012Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact