login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Hi-Tech     Архив

News Central


Friday, February 13, 2004

  • [06:33] Один из основателей Sun возвращается в компанию
  • [00:44] Корейцы клонировали тридцать человеческих эмбрионов
  • [00:40] Microsoft залатала не все дыры
  • [00:42] Американец создал анонимный прокси-сервер для P2P-служб
  • [22:10] Украден и опубликован исходный код Windows NT 4 и Windows 2000
  • [13:19] Фотокамера Olympus C-8080 Wide Zoom
  • [13:16] Официальное заявление Microsoft по поводу кражи кода Windows
  • [18:10] Комментарий: Кража исходников Windows приведет к масштабной вирусной эпидемии
  • [22:11] Комментарий: Открытие исходников Windows не влияет катастрофически на безопасность
  • [21:01] Мегафон предлагает посылать бумажные открытки с помощью MMS
  • [21:00] В интернет-магазине Sokol-Online появились ноутбуки ASUS
  • [21:59] Кадр дня: Игровая приставка-джойстик

  • Архив: Hi-Tech

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 20077Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 20062Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 20107Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200418Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 20077Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20052Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200912Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200225Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 20053Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 20071Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200514Titles »Digest »
    Wednesday, 30 June 201012Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact