login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Hi-Tech     Архив

News Central


Thursday, May 14, 2009

  • [01:15] Шаттл ″Атлантис″ состыковался с телескопом ″Хаббл″
  • [10:16] Samsung выпустил мобильник для пенсионеров
  • [11:13] "Кеплер" приступил к охоте на экзопланеты земного типа
  • [11:49] "Атлантис" разминулся с китайским космическим мусором
  • [12:35] Квартальные продажи нетбуков упали на четверть
  • [13:17] Британская экспедиция по измерению толщины льда завершилась неудачей
  • [14:18] Представлен первый иностранный GPS/ГЛОНАСС-навигатор
  • [14:18] Кристаллы в кометах оказались следами выбросов молодого Солнца
  • [14:41] Биологам удалось синтезировать частицу "мира РНК"
  • [15:44] Луговые собачки оказались способны различать цвет хищника
  • [16:18] Для привезенных с Марса живых организмов построят карантинный блок
  • [18:47] Лекции известных людей о науке стали доступны на 40 языках
  • [20:15] Астронавты приступили к ремонту "Хаббла" в открытом космосе
  • [18:47] Крупнейший европейский телескоп Hershel отправился на орбиту
  • [18:28] Создан прозрачный проводник из графена и нанотрубок
  • [18:28] Стив Джобс пропустит конференцию разработчиков Apple

  • Архив: Hi-Tech

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 20077Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 20062Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 20107Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200418Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 20077Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20052Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200912Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200225Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 20053Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 20071Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200514Titles »Digest »
    Wednesday, 30 June 201012Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact