login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Hi-Tech     Архив

News Central


Thursday, December 10, 2009

  • [11:50] Установлен новый рекорд по плотной упаковке тетраэдров
  • [12:28] Средиземное море оказалось результатом наводнения
  • [12:27] "Кассини" сфотографировал гигантский шестигугольник на Сатурне а высоком разрешении
  • [12:56] К 2013 году в Сеть выйдет миллиард мобильных устройств
  • [12:56] Астрономы нашли переходное звено между черной дырой и кварковой звездой
  • [13:29] Физики вывели "формулу писателя"
  • [15:10] Интернет позволил астрономам впервые увидеть магнитное поле гамма-всплеска
  • [15:10] Создана схема двигателя на квантовой тяге
  • [17:30] "Ферми" разглядел самый яркий блазар
  • [17:31] Многоцветные кварковые теории оказались не хуже трехцветных
  • [17:57] Samsung разработал неубиваемую карту памяти
  • [19:28] Ученые выяснили секрет собачьего нюха

  • Архив: Hi-Tech

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 20077Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 20062Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 20107Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200418Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 20077Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20052Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200912Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200225Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 20053Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 20071Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200514Titles »Digest »
    Wednesday, 30 June 201012Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact