login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Hi-Tech     Архив

News Central


Tuesday, March 02, 2010

  • [00:37] Cобор попросил помощи в прочтении надписи на староанглийском
  • [02:15] С Байконура отправили еще три спутника "ГЛОНАСС"
  • [07:16] Три спутника системы "ГЛОНАСС" выведены на орбиту
  • [10:11] Nvidia анонсировала новую платформу для нетбуков
  • [11:38] Чилийское землетрясение сократило земные сутки
  • [11:38] На Луне нашли 40 кратеров со льдом
  • [12:34] Вышла финальная версия браузера Opera 10.50
  • [12:34] Застрявший марсоход "Спирит" удалось сдвинуть на 34 сантиметра
  • [13:53] Фигурант "климатгейта" назвал причину сокрытия исходных данных наблюдений
  • [13:53] Биологи определили возраст белых медведей
  • [15:20] Вторая попытка найти зонд "Феникс" провалилась
  • [16:42] Создан тест Тьюринга для финансистов
  • [16:42] Найденный в контейнере советский луноход оказался макетом
  • [19:11] У мух-дрозофил нашли автопилот
  • [19:11] Ученые обнаружили поедающую динозавра змею
  • [20:33] В Ганновере открылась выставка CeBIT
  • [22:36] В Сирии нашли свой Стоунхендж

  • Архив: Hi-Tech

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 20077Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 20062Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 20107Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200418Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 20022Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 20077Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 20036Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 20052Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200912Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200225Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 20053Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 20071Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200514Titles »Digest »
    Wednesday, 30 June 201012Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2020 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact