login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире     Архив

News Central


Sunday, August 25, 2002

  • [16:32] Испанский суд намерен запретить деятельность ведущей партии Страны Басков
  • [00:19] Новый гамбургер McAfrika от McDonald's оскорбляет 12 миллионов голодающих африканцев
  • [04:14] Преступник расстрелял 16 посетителей бара
  • [03:57] В Москве взорвали центр ресторанного бизнеса
  • [06:09] На Камчатке потерпели аварию два вертолёта Ми-8
  • [05:42] Под Махачкалой столкнулись два микроавтобуса
  • [10:36] Палестинские боевики убили женщину для устрашения остальных коллаборационистов
  • [10:11] Подозреваемый в терактах 11 сентября сдался властям, чтобы доказать свою невиновность
  • [14:41] Туристы мешают спасателям
  • [12:59] Родственники президента Словакии утверждают, что его отравили
  • [12:58] В Москве ограблен американский любитель интернет-знакомств
  • [14:20] Нидерландский министр призвал депортировать местного имама - противника гомосексуализма
  • [15:12] Пхеньянцы устроили праздник по случаю возвращения любимого полководца
  • [15:27] США осудили бомбардировки Грузии
  • [15:36] Карибский карнавал в Лондоне
  • [18:37] Антиглобалисты теперь в ЮАР
  • [16:34] Президент Туркмении запретил ездить на автомобилях с правым рулем
  • [17:05] Американские следователи вскрыли тайный сговор между Саудовской Аравией и бин Ладеном
  • [21:11] Израиль обнаружил, что перестает быть еврейским государством

  • Архив: В мире

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200723Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200639Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201056Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200457Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200275Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200732Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200819Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200317Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200542Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200938Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200210Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200534Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200714Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200548Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2022 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact