login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире     Архив

News Central


Saturday, February 22, 2003

  • [03:58] Удмуртия хочет отобрать у Калашникова имя, а у Германии брэнд
  • [01:36] Вице-президент Ирака предложил США переговоры
  • [06:12] Бликс потребовал начать уничтожение иракских ракет до начала марта
  • [04:56] Пентагон проводит расследование изнасилований в Академии ВВС США
  • [06:12] Проведено первое опознание останков погибших при пожаре в рок-клубе
  • [11:13] США возобновляют продовольственную помощь Северной Корее
  • [12:50] Обнаружено тело второго погибшего при взрыве баржи в Нью-Йорке
  • [13:48] Три саудовца на моторных лодках готовились топить американские корабли
  • [15:36] В развалинах сгоревшего рок-клуба найдены тела 96 человек
  • [22:54] На севере Москвы "Волга" врезалась в остановку: ранены семь человек
  • [17:36] Папа Римский неохотно встретился с Тони Блэром
  • [22:32] Шарон снова предложил Мицне войти в правительство национального единства
  • [19:36] В пакистанской мечети расстреляли молящихся: семь человек убиты, не менее семи ранены
  • [19:42] Примаков отправился в Багдад с конфиденциальной миссией
  • [20:29] Ирак: Бликс лишает нас возможности защищаться от США
  • [20:39] Колумбийские повстанцы шантажируют правительство тремя американцами
  • [21:59] Путин отметит 23 февраля вместе с Кучмой, Лукашенко и Назарбаевым
  • [21:20] Глава МАГАТЭ: Ирак не полностью сотрудничает с инспекторами ООН

  • Архив: В мире

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200723Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200639Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201056Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200457Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200275Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200732Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200819Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200317Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200542Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200938Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200210Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200534Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200714Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200548Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2022 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact