login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире     Архив

News Central


Friday, December 31, 2004

  • [04:49] На Новый год метро будет работать на час дольше
  • [11:15] Число жертв цунами в Индонезии может достичь 400 тысяч человек
  • [07:54] Более 200 человек пострадали при пожаре в ночном клубе Буэнос-Айреса
  • [07:58] Самолет МЧС РФ привез из Таиланда российских туристов
  • [08:31] В Буэнос-Айресе при пожаре в ночном клубе погибли более 130 человек
  • [09:40] В Таиланде остаются пропавшими без вести 44 российских туриста
  • [11:29] Эпидемии в Юго-Восточной Азии могут удвоить число жертв цунами
  • [11:20] Пострадавшим от цунами странам выделят полмиллиарда долларов
  • [11:37] В центре Москвы загорелся троллейбус
  • [13:00] Минобороны объявило об окончании самых сложных реформ в армии
  • [20:24] Российские туристы погибли в крупной автокатастрофе в Латвии
  • [13:33] Десять самых важных событий 2004 года в мире
  • [15:36] Губернатор Бутов получил три года условно
  • [16:57] Число погибших при пожаре в ночном клубе в Аргентине возросло до 174
  • [16:09] 35 пострадавших в автокатастрофе россиян находятся в больницах
  • [16:48] Россияне начали встречать Новый год
  • [23:50] Берлускони ранен штативом от фотокамеры

  • Архив: В мире

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200723Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200639Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201056Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200457Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200275Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200732Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200819Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200317Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200542Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200938Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200210Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200534Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200714Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200548Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2022 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact