login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире     Архив

News Central


Saturday, January 01, 2005

  • [02:15] Янукович ушел в отставку с поста премьер-министра Украины
  • [10:15] Путин поздравил россиян с Новым годом
  • [01:18] В результате теракта на севере Ирака погибли 7 человек
  • [01:37] С 1 января 2005 года россиянам стало труднее попасть в страны СНГ и Калининград
  • [02:29] Число жертв цунами приблизилось к 150 тысячам человек
  • [04:36] В Москве подорожали коммунальные услуги и проезд на транспорте
  • [05:59] 175 человек в ночном клубе погибли из-за запертых аварийных выходов
  • [06:53] Тарик Азиз просит освободить умирающую в тюрьме "Миссис Сибирскую язву"
  • [10:48] Лидер колумбийских повстанцев экстрадирован в США
  • [14:15] С Новым годом украинцев поздравили Кучма, Ющенко и Саакашвили
  • [11:57] В Санкт-Петербурге автомобиль провалился в яму с кипятком
  • [13:25] На Шри-Ланке затопило временное жилье пострадавших от цунами
  • [15:14] Растрата бюджетных средств стала уголовным преступлением
  • [16:20] Индия и Пакистан обменялись списками своих ядерных объектов
  • [18:28] Посольство РФ в Таиланде продолжает поиски около 40 россиян
  • [18:30] Под Новый год яхта Федора Конюхова попала в сильный шторм
  • [18:50] Группировка аль-Заркави показала расстрел иракских военных
  • [21:17] Михаил Ходорковский передал новогодние пожелания для Владимира Путина

  • Архив: В мире

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200723Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200639Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201056Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200457Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200275Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200732Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200819Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200317Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200542Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200938Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200210Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200534Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200714Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200548Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2022 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact