login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире     Архив

News Central


Saturday, January 08, 2005

  • [06:15] "Большая семерка" официально заморозит долги пострадавшим от цунами странам
  • [00:25] Аббас намерен оставить Куреи на посту премьер-министра
  • [02:00] Пол Вулфовиц останется в администрации Буша на второй срок
  • [05:16] Сотрудник избирательного штаба Хиллари Клинтон обвинен в мошенничестве
  • [06:41] Коллегия присяжных начала рассмотрение дела о пытках в "Абу-Граиб"
  • [12:15] США ждут "показательных" терактов перед иракскими выборами
  • [09:15] Израильское телевидение показало видеосъемку ядерного центра в Димоне
  • [09:34] Самолет ВВС РФ доставил 100 тонн гуманитарной помощи в Индонезию
  • [12:11] В США начался суд на прототипом героя фильма "Миссисипи в огне"
  • [16:15] Иракские повстанцы научились взрывать самые мощные американские бронемашины
  • [13:20] В Ираке арестован главный террорист Мосула
  • [14:16] Всемирный еврейский конгресс хочет сделать Израиль членом НАТО
  • [14:11] Американская атомная подлодка села на мель
  • [16:37] Накануне палестинских выборов Израиль пригрозил отменить вывод войск
  • [17:05] Германия прекратила принимать российских евреев по старым правилам
  • [18:43] Каждый третий американец пожертвовал деньги пострадавшим от цунами
  • [18:45] Кофи Аннану не разрешили помочь "Тамильским тиграм"
  • [19:40] Американский суд оправдал сержанта, утопившего мирного иракца
  • [21:49] Всемирный банк готов выделить Юго-Восточной Азии более миллиарда долларов

  • Архив: В мире

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200723Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200639Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201056Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200457Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200275Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200732Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200819Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200317Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200542Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200938Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200210Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200534Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200714Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200548Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2022 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact