login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире     Архив

News Central


Sunday, September 11, 2005

  • [01:25] Похищенного в секторе Газа журналиста отпустили через четыре часа
  • [03:15] США опасаются коровьего бешенства в гуманитарной помощи
  • [02:53] Протестанты напали на полицию Белфаста
  • [09:15] Израиль обещает беспрецедентно жесткое возмездие террористам
  • [04:50] Родственники жертв 11 сентября митингуют против музея на месте ВТЦ
  • [07:24] Передача сектора Газа палестинцам пройдет без представителей ПА
  • [07:15] Контракты на ликвидацию последствий урагана получили связанные с Белым домом фирмы
  • [12:15] Из-за урагана "Офелия" в Северной Каролине объявлено чрезвычайное положение
  • [11:01] В Японии начались внеочередные парламентские выборы
  • [13:06] Красному Кресту не хватает добровольцев для помощи жертвам "Катрины"
  • [16:15] Пентагон готовится к превентивным ядерным ударам по террористам
  • [14:31] Экс-глава полиции Лондона рассказал, как спас чету Блэров от "Аль-Каеды"
  • [15:22] Последний израильский солдат покинет сектор Газа в понедельник
  • [16:23] Правительство Израиля решило не сносить синагоги сектора Газа
  • [17:23] Обнаружены останки ученого, пропавшего в лесах Валдая
  • [17:24] На выборах в Японии лидирует коалиция Коидзуми
  • [17:47] ПА задержит израильтян в секторе Газа до решения вопроса с синагогами
  • [18:41] В гостинице "Россия" убит турист из Нидерландов
  • [21:40] В США вспоминают жертв терактов 11 сентября 2001 года
  • [23:57] Партия Коидзуми выиграла парламентские выборы в Японии

  • Архив: В мире

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200723Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200639Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201056Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200457Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200275Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200732Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200819Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200317Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200542Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200938Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200210Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200534Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200714Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200548Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2022 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact