login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире     Архив

News Central


Saturday, October 08, 2005

  • [00:23] Бывшего участкового посадили на 25 лет
  • [01:15] На окраине Москвы под поезд попали сразу три человека
  • [09:15] Бушу перестают верить даже республиканцы
  • [02:58] В Белфасте аварийно сел пассажирский самолет
  • [04:57] В Медельине погибли 26 земляков знаменитых наркобаронов
  • [06:24] Мэр Нью-Йорка винит правительство США в беспечности
  • [07:28] Адвокат Алексея Пичугина попал в больницу с переломами ребер
  • [10:15] Мощное землетрясение в Пакистане, Афганистане и Индии: есть пострадавшие
  • [12:37] Иностранным жертвам бомбардировок Хиросимы разрешено получать пенсии по месту жительства
  • [11:15] Жертвами землетрясения в Азии стали десятки людей
  • [12:22] Лужков призвал правительство идти по стопам Хрущева
  • [13:29] Землетрясение уничтожило несколько деревень в Пакистане
  • [16:38] Сергей Иванов запретил привлекать солдат на гражданские работы
  • [17:15] В Южной Азии произошла новая серия подземных толчков
  • [16:50] В ночном клубе Хайфы застрелили солдата ЦАХАЛ
  • [20:18] Английская полиция арестовала 10 человек по подозрению в терроризме
  • [21:30] Число жертв землетрясения в Южной Азии превысило 1700
  • [23:01] В Гватемале от урагана "Стэн" погибли 1400 человек

  • Архив: В мире

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200723Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200639Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201056Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200457Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200275Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200732Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200819Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200317Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200542Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200938Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200210Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200534Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200714Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200548Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2022 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact