login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире     Архив

News Central


Sunday, October 09, 2005

  • [05:15] Запуски ракет-носителей "Рокот" приостановлены
  • [01:15] При землетрясении в Южной Азии погибли более 3000 человек
  • [05:15] ФБР раскрыло планы нью-йоркских террористов
  • [10:15] Число жертв землетрясения в Пакистане достигло 18 тысяч человек
  • [07:41] MI5 осознала реальные масштабы ядерного рынка
  • [08:07] Отголоски пакистанского землетрясения дошли до Казахстана
  • [10:43] Иракские сунниты не смогли согласовать действия против конституции
  • [13:15] Спасатели МЧС России отправляются в Пакистан
  • [12:28] Поляки выбирают нового президента
  • [13:29] Дым от лесных пожаров смешался с туманом и мешает движению в Московской области
  • [14:15] Число погибших при землетрясении в Пакистане превысило 30 тысяч человек
  • [15:02] В Пакистане произошло новое землетрясение силой шесть баллов
  • [16:59] Террорист-смертник взорвал конвой посольства Великобритании в Афганистане
  • [21:07] Суданские повстанцы похитили 18 миротворцев

  • Архив: В мире

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200723Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200639Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201056Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200457Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200275Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200732Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200819Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200317Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200542Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200938Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200210Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200534Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200714Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200548Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2022 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact