login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире     Архив

News Central


Sunday, October 30, 2005

  • [00:15] Разгневанный президент Ирана приступил к "зачистке" послов
  • [06:15] Полиция Нью-Дели задержала 10 подозреваемых во взрывах
  • [14:15] Берлускони отговаривал Буша вторгаться в Ирак
  • [02:22] Пакистан и Индия открыли границу Кашмира
  • [02:46] В Чехии перевернулся автобус с туристами из Греции
  • [07:15] Россия перешла на зимнее время
  • [04:39] На Камчатке произошло землетрясение
  • [04:38] Автомобиль Папы Римского продан с аукциона
  • [07:28] В центре Москвы горит жилой дом
  • [07:41] "Вильма" во Флориде убила 21 человека
  • [09:01] В Москву-реку упал автомобиль
  • [10:06] В индийских взрывах подозревают пакистанских экстремистов
  • [10:36] По факту массового заболевания детей в Волгограде возбуждено уголовное дело
  • [17:15] В Ираке взорван заминированный грузовик с финиками
  • [14:51] При аварийной посадке Ми-8 на Ямале ранения получили 8 человек
  • [14:04] При аварии "Газели" в Омской области пострадали 12 человек
  • [22:15] Кашмирские боевики взяли на себя ответственность за теракты в Дели
  • [17:30] "Исламский джихад" пообещал Израилю мир до первого авианалета
  • [22:15] Ураган "Бета" усилился до третьей категории опасности
  • [20:04] Британское правительство готовится ввести "сухой закон" в общественном транспорте
  • [21:36] Великобритания продает правительственное бомбоубежище
  • [23:09] Американских солдат обвинили в плохом обращении с талибами
  • [23:15] Ослабленная "Бета" обрушилась на Никарагуа и Гондурас

  • Архив: В мире

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200723Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200639Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201056Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200457Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200275Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200732Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200819Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200317Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200542Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200938Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200210Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200534Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200714Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200548Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2022 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact