login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире     Архив

News Central


Saturday, November 05, 2005

  • [02:15] Задержаны организаторы марша националистов в Москве
  • [00:13] Черные точки на карте Восточной Европы
  • [01:37] Генсек ООН не поедет в Иран из-за призывов "стереть Израиль с лица земли"
  • [08:15] Противники Буша в Аргентине поджигают банки и магазины
  • [15:15] Билл Клинтон: Хиллари справится с обязанностями президента лучше
  • [04:38] В Бирмингеме осквернено мусульманское кладбище
  • [06:15] Премьер-министр Франции встретился с погромщиками
  • [09:15] Генерал Сухарто госпитализирован с внутренним кровотечением
  • [11:15] Буш научит своих помощников обращаться с секретными документами
  • [11:18] Вице-президент США попросил у Сената разрешения пытать террористов
  • [12:15] Французские подростки жгут машины в Лилле, Тулузе и Руане
  • [12:45] В Иркутской области произошла вспышка дизентерии
  • [14:04] В Греции открыт памятник русским филэллинам
  • [15:50] У машиниста железной дороги отобрали десят гранат
  • [17:14] В уличных беспорядках в Эфиопии погибли полсотни человек
  • [17:15] Американские войска отгораживают Ирак от Сирии "Стальным занавесом"
  • [16:11] На создание регионального российского самолета выделят 10 миллиардов рублей
  • [18:58] В Анголе открыли фабрику по обработке алмазов
  • [19:51] Генри Киссинджер попросил Буша не выводить войска из Ирака

  • Архив: В мире

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200723Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200639Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201056Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200457Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200275Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200732Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200819Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200317Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200542Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200938Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200210Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200534Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200714Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200548Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2022 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact