login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире     Архив

News Central


Sunday, November 27, 2005

  • [00:29] В Индии утонули два автобуса с пассажирами
  • [02:25] Египтяне пришли на выборы с дубинками и пистолетами
  • [07:15] Самолет помощника Джорджа Буша совершил экстренную посадку
  • [08:15] Сирия дала согласие на допрос своих чиновников в Вене
  • [10:32] "Ликуд" планирует заменить Шарона Кацавом
  • [14:15] Отравленная вода миновала Харбин и движется к Амуру
  • [13:30] Граница сектора Газа с Египтом перешла под контроль палестинцев
  • [15:08] Тысячи жителей Токио пришлось эвакуировать из-за бомбы
  • [14:29] У Саддама появились новые защитники
  • [15:08] Соратники Хусейна готовились убить главу иракского трибунала
  • [18:15] Китайцам разрешили пользоваться водой из зараженной реки
  • [19:15] Милиция прогнала антифашистов с Тверской площади
  • [18:03] Четыре иранские деревни разрушены землетрясением
  • [17:01] На Европу неожиданно обрушилась зима
  • [18:40] Волоколамское шоссе встало в результате ДТП
  • [18:36] Сомалийские пираты освободили украинских моряков
  • [21:27] Швейцария запретила импорт трансгенных животных и растений

  • Архив: В мире

    DateQtyTitles»Digest»
    Wednesday, 31 October 200723Titles »Digest »
    Wednesday, 31 May 200639Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 201056Titles »Digest »
    Wednesday, 31 March 200457Titles »Digest »
    Wednesday, 31 July 200275Titles »Digest »
    Wednesday, 31 January 200732Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200819Titles »Digest »
    Wednesday, 31 December 200317Titles »Digest »
    Wednesday, 31 August 200542Titles »Digest »
    Wednesday, 30 September 200938Titles »Digest »
    Wednesday, 30 October 200210Titles »Digest »
    Wednesday, 30 November 200534Titles »Digest »
    Wednesday, 30 May 200714Titles »Digest »
    Wednesday, 30 March 200548Titles »Digest »
    News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
         
    Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2022 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact